| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
24апреля
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Морское оборудование от Garmin

Комментариев: 0
Просмотров: 2338
Компания Garmin представила на рынке три новых устройства, которые дают возможность получать четкое изображение с высокой детализацией. Это кнопочные устройства -  GPSMAP 820xs с экраном 8’’и GPSMAP 1020xs с экраном 10’’, а так же сенсорное устройство - GPSMAP 721xs.

Морское оборудование от Garmin

Приемник, который встроенный в данные устройства помогает сканировать положение судна. Поэтому им станет намного проще управлять даже в сложных навигационных условиях. Некоторые карты уже предусмотрены, другие можно приобрести. К данным контролерам можно так же подключать дополнительное оборудование и разнообразные датчики.

Новое оборудование может работать в нескольких режимах. Вы можете получать стандартное изображение, а так же получать боковой обзор. На экране вы видите все, что происходит по левому и правому борту.

Новые разработки компании Garmin помогут морякам в разных ситуациях. С их помощью управлять атером можно будет намного легче, даже в плохие погодные условия. Если к данным устройствам подключить специальный радар, то картинка получается в увеличенном расширении. А само устройство очень простое в настройках, не требует особых знаний в установке.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня