| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
11октября
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

В Каннах состоится фестиваль флагманских яхт

Комментариев: 0
Просмотров: 5456
Канны ассоциируются у многих с красной ковровой дорожкой, звездами и их шокирующими, дорогими и изысканными нарядами. Но Канны могут похвастаться еще и ярмаркой самых дорогих яхт.

В Каннах состоится фестиваль флагманских яхт

Очередное ежегодное шоу состоятся с 9 по 14 сентября. Это по-настоящему грандиозное событие. Диллеры, брокеры, производители, провайдеры морских сервисов и самые известные мировые звезды, являющиеся постоянными посетителями этого ежегодного шоу, смогут насладиться премьерой новейших яхт, катамаранов, катеров и т. д. Из 580 представленных на боат-шоу экспонатов - около 150 фигурируют в списке мировых премьер.


Одной из представленных французским производителем многокорпусников Lagoon новинок является моторный катамаран Lagoon 620 Powercat.

Прототипом Lagoon 620 Powercat является известный парусник Lagoon 620. Измененный дизайн и технические составляющие способствовали увеличению внутреннего пространства катамарана и мощности двигателей (по 260 л.с. каждый). Он способен развивать скорость до  16 узлов. Крейсерская скорость составляет 12 узлов. Судно оснащено дизельными двигателями Volvo D4-260 или D4-300 и объем топливных баков  3000 литров.

Представлено пять вариантов планировки и два варианта расположения камбуза. Судно имеет внушительные габариты:  18,9 метров в длину и 10 метров в ширину.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня