| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
30апреля
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

«Озерная верфь» представила скоростной катер проекта 14М

Комментариев: 0
Просмотров: 2552
Не так давно – 25 апреля текущего года, «Озерная верфь» спустила на воду новое судно – скоростной катер проекта 14М, который предназначен для военной службы. За процессом спуска на воду катера наблюдали генерал-майор полиции Вадим Каширин, Эдуард Евграфов, который является представителем Российского морского регистра судоходства.

«Озерная верфь» представила скоростной катер проекта 14М

Весь персонал, конструкторы и дирекция катера получили огромную благодарность от Вадима Каширина. Он оценил судно, оговорил его предназначение. Катер будет выполнять функции штабного корпуса на воде.


Личный состав тоже очень радовался этому событию. Ведь они получили в свое распоряжение не просто катер, а современное судно, которое оснащено новейшей навигацией, а также судно, которое обладает прекрасными ходовыми качествами. С его помощью можно будет лучше следить за безопасностью на реках и многочисленных каналах Санкт-Петербурга.

Эдуард Евграфов отметил, что дружный коллектив верфи может уже свободно конкурировать на рынке. Они удовлетворили заказчиков своим проектом: катер соответствует всем требованиям страны. Не смотря на то, что судно еще ждут многочисленные проверки и испытания, на катер уже возлагают огромные надежды. Он будет нести службу в Санкт-Петербурге, охранять речной город.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня