| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
22сентября
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Sunreef Yachts примет участие в яхтенной выставке

Комментариев: 0
Просмотров: 5262
Компания Sunreef Yachts примет участие в ежегодной выставке яхт. В этом году выставка состоится в период с двадцать четвертого по двадцать седьмое сентября. На данном мероприятии известная верфь продемонстрирует свои новые модели, а так же лучшие модели 2013 года.

Sunreef Yachts примет участие в яхтенной выставке

Серия Ultimate от компании Sunreef Yachts представлена высокоскоростными катамаранами. Это современные яхты, которые отличаются от других моделей современностью, безопасностью для окружающей среды, отличными мореходными качествами. На яхтах предусмотрено три независимых пространства, есть обеденная зона, терраса, мастер-каюта. Эти яхты завораживают своей элегантностью и новаторством. Эта линейка предусмотрена для людей, которые просто обожают элегантные и комфортные условия, которые любят колесить морскими просторами в компании друзей и близких людей.


Яхтсмены, которые ценят роскошь, которые глубоко понимают тенденции высокой моды, которые ценят прекрасное имеют уникальную возможность познакомиться с непревзойденной коллекцией Sunreef Power. Это не просто яхты, это апартаменты на воде.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня