| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
01августа
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Очередной великан Solandge

Комментариев: 0
Просмотров: 2347
Вслед за производством и дальнейшим спуском 182-метровой Azzam, а также 86-метровой Quattroelle, верфью Luerssen завершается 85-метровый проект Niki. Данную суперъяхту в скором времени окрестят как Solandge. На верфи считают строительство яхт командной задачей, особенно когда речь заходит о масштабных разработках, таких как Niki. Над этим судном работали проект-менеджер Ричард мастерс, Эспен Оэйно (дизайнер экстерьера), Эйлин Родригез (дизайнер интерьера).

Очередной великан Solandge

Согласно официальному заявлению со стороны верфи, команда рада, что смогла оправдать ожидания владельца, создав качественный продукт, не выходя за временные границы и рамки бюджета. Также говорится о том, что когда великан Solandge будет доставлен владельцу, он непременно займет почетное место среди суперъяхт, будет отмечен за выдающийся дизайн, а также за неординарные инженерные решения.

Очередной великан Solandge

Эспену Оэйну удалось сделать яхту максимально гармоничной при весьма объемных параметрах. Дизайнеру интерьера Эйлину Родригез удалось идеально совместить современные и классические приемы, комбинируя редкие и яркие отделочные материалы.

Очередной великан Solandge

Solandge станет одним из интересных бортов флота чартерных яхт. Планируется, что первый сезон яхта проведет на Карибах.




Современная жизнь не позволяет человеку расслабиться и постоянно держит его в физическом и нервном напряжении. Данное сложное состояние способствует развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы. Выходом из данной ситуации является покупка такого полезного гаджета, как Беговая дорожка CARBON T601E. Это действительно надежный помощник в обеспечении здоровья человека.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня