| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
28октября
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Состоялась первая регата Monaco Melges20 Winter Series

Комментариев: 0
Просмотров: 2401
С 25 по 27 октября в Монако проходил первый этап нового международного цикла Melges20. Первое место на соревнованиях выборол экипаж Nakhimov Racing во главе с Иваном Бабичем.

Состоялась первая регата Monaco Melges20 Winter Series

Новая зимняя серия стала интересным этапом в развитии русскоязычной парусной команды «Синергия», которая за последние несколько лет смогла собрать внушительную коллекцию трофеев. Успех побед в классах RC44, а также Melges32, смотивировал «Синергию» создать цикл регат с демократичными, высокотехнологичными и современными яхтами Melges20. В сущности, российская команда пошла на этот шаг, дабы популяризовать парусный спорт и укрепить международные отношения. Организацией, помимо «Синергии», занялись яхт-клуб Монако наряду с командой RUS7.

Состоялась первая регата Monaco Melges20 Winter Series

В первом этапе регаты участие принимало 12 экипажей, из них 10 представляло РФ, по одному — Монако и Италию. Участниками также были Владимир Силкин (президент ВФПС), А. Ежков, А. Карачинский, А. Кузнецов, Д. Малышев (члены попечительского совета Всероссийской федерации парусного спорта).

Состоялась первая регата Monaco Melges20 Winter Series

За три дня было проведено девять гонок, где пять команд выиграло по одной гонке, а десять финишировало в топовой тройке призеров. Проведение второй из пяти запланированных зимних регат ожидается 13-15 декабря 2013 года.

Сауна - это не только место, где можно помыться, но так же возможность загородного и семейного отдыха, место встречи друзей и романтических встреч. Каталог сайта http://www.dedilya.ru/sauna/district/5 включает в себя все сауны Кировского района СПБ. Здесь вы можете найти самую актуальную и подробную информацию о саунах данного района, а так же сделать заявку на выбранный объект.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня