| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
26января
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Футболка Поло в классическом корпоративном стиле

Комментариев: 0
Просмотров: 645

Футболка Поло в классическом корпоративном стилеФутболка Поло в классическом корпоративном стиле

Еще 10 лет назад о корпоративном стиле задумывались только очень большие фирмы и производства, но сегодня, даже самая маленькая фирма знает, как важен внешний вид для успешности их предприятия. Лидирующее место здесь занимают утонченные и классические тенниски Поло, но почему именно этот вид одежды? Если Вы решите заказать футболки поло с вышивкой своего логотипа, то, однозначно, не только выделитесь на фоне конкурентов, но и приобретете статусность, а клиенты будут относиться более уважительно к Вашим услугам или продукции.

Откуда такое название - Поло

По одной из версий, а их, как минимум, две, футболка Поло была изобретена Рене Лакостом, основателем бренда Lacoste, но все мы знаем, что это лишь успешная пиар-реклама. На самом же деле, первое ее упоминание датируется в 1859г., где говориться, что впервые это изделие использовалось игроками поло в Индии. Собственно говоря, отсюда и возникло такое название - Поло. А вот свою дальнейшую популярность, за пределами игры, она действительно получила благодаря Рене Лакосту. Увидев Поло на успешном теннисисте Рене Лакост, все элитное общество Англии тут же стало делать его частью своего гардероба. После такого успеха, сочетание такого образа уже ассоциировалось у всех исключительно с богатством и благополучием, проложив теннискам Поло успешную дорожку в Мир корпоративной одежды и обеспечив ей в этом сегменте надежное лидирующее место!

Логотип и Поло

Еще одной причиной успешности такого вида одежды, как футболка Поло, была его универсальность в сочетании с любым логотипом. Впервые Миру такое изделие было представлено в белом цвете, в самом идеальном цвете для скрытой рекламы любой компании. Т.е. футболки поло с нанесением логотипа были беспроигрышным вариантом для любого рекламодателя и легко переходили в трендовые вещи, при правильной рекламе. Первым примером успешного использования футболок поло с вышивкой логотипа был Ральф Лоран, который, впоследствии и расширил цветовую гамму изделия, осознав ее успешность.

Особенности кроя и пошива

Давайте разберемся, что же такого особенного в крое и внешнем виде нашего изделия, за что оно так полюбилось аристократам, теннисистам и яхтсменам? Одним словом – за простой и элегантный крой! За счет сдержанного воротника и полочки на двух-трех пуговицах у нас остается впечатление, что это классическая бизнес-одежда, а ткань «Пике» обладает всеми преимуществами уличной одежды, делая образ максимально комфортным. Вот почему большинство предпринимателей предпочитают поло на заказ с логотипом для своего персонала другим видам корпоративной одежды.

Сегодня существует несколько разновидностей кроя и тканевых решений изделия, но все они достаточно не значительны, основная часть кроя всегда остается неизменной. К примеру: наличие карманов, плотность и разновидность ткани, резинки на манжетах и пр., но, все равно, внешняя классика всегда остается.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня