| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
26января
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

«ДнепроBUS» – ежедневные комфортные поездки с Крыма!

Комментариев: 0
Просмотров: 659

«ДнепроBUS» - транспортное агентство, выполняющее пассажирские перевозки в Запорожье с Симферополя на постоянной основе. Каждый день совершаются дневные и ночные рейсы от симферопольского ж/д вокзала. При чем они никогда не отменяются. Если у вас забронировано место, вы точно уедете, даже если будете единственным пассажиром в автобусе.

Преимущества путешествия с «ДнепроBUS»

Опытные специалисты очень ответственно подходят к организации каждой поездки в Запорожье с Симферополя. Маршрут очень грамотно рассчитан, не содержит опасных участков дороги, проходя через Джанкой, где предусмотрена посадка попутных пассажиров, а дальше через границу и города Мелитополь, Васильевку с высадкой доехавших.

Каждый рейс обслуживают комфортабельные микроавтобусы Mercedes, перевозимые от 8 до 12 человек под управлением опытных, высококвалифицированных водителей. Возможен трансфер на легковом авто. Транспортные средства, перевозимые небольшое количество людей, быстро проходят пограничный и таможенный контроль на КПП «Чонгар». При этом пассажиры не выходят из салона, что исключает потребность в пешем переходе буферной зоны и пересадке на другой автобус.

В дороге вас ожидает:

  • Комфортный салон с возможностью размещения любого багажа;

  • Система климат-контроля для поддержания хороших условий;

  • Первоклассное обслуживание;

  • Возможность просмотра фильмов, общения в сети Интернет;

  • Детское кресло при необходимости;

  • Остановки на крупных АЗС для перекуса и посещения туалета.

Вы можете не переживать, что задержитесь в пути. Примерно через семь часов после отправления маршрутка Симферополь-Запорожье без опозданий привезет вас на запорожский автовокзал.

«ДнепроBUS» – ежедневные комфортные поездки с Крыма!

Всегда на связи и каждый день на маршруте!

Заказать пассажирские перевозки Симферополь-Запорожье можно в любое время, сделав это самым удобным для вас способом:

У вас возникли вопросы? Просто позвоните, и вы получите бесплатную исчерпывающую консультацию об актуальном расписании, стоимости билетов, особенностях каждого рейса. Вас приятно удивят действующие цены и скидки, отсутствие предоплат, доплат в пути и непонятных сборов. Вы можете без проблем забронировать нужное количество мест в маршрутке на любую дату, туда и обратно, заранее или в день отъезда. Доверьтесь настоящим профессионалам! В «ДнепроBUS» вас не подведут!

Источник: dnepr-krym.com

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня