| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
08февраля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

3 идеи для модного подарка папе

Комментариев: 0
Просмотров: 657

3 идеи для выгодного подарка папе3 идеи для выгодного подарка папе

Сюрприз для отца выбирают с особой любовью. Дарителю хочется, чтобы купленная вещь была не только красивой, но и полезной. Вот несколько идей, которые пригодятся всем, кто не может выбрать для папы подарок.

Аксессуары и парфюм

Одежду многие не считают сюрпризом, поскольку вещи нужны для повседневного использования. Другое дело — аксессуары, например, стильный галстук или запонки. На darunok.ua/catalog/pape подобрать подарок для модного папы будет очень просто. Нужно только учесть, какой стиль предпочитает отец.

Ещё один вариант для мужчин, которые следят за собой, это дорогой парфюм. Если вы уже знаете, какие духи нравятся папе, стоит приобрести аромат из этой же серии. Тем же, кто покупает туалетную воду в первый раз, лучше посоветоваться с мамой или другим близким человеком, который поможет выбрать оптимальный вариант.

Вещи для хобби и увлечений

Некоторые отцы увлекаются рыбалкой и охотой, другие без ума от моделирования или коллекционирования. В любом случае, подарок, связанный с любимым хобби, порадует человека и обязательно ему пригодится. Среди возможных сюрпризов из этой серии:

  • альбомы для марок и монет;
  • комплекты по моделированию или робототехнике;
  • аксессуары для рыболовов и охотников;
  • вещи для садоводства и дачи;
  • спортивные товары.

3 идеи для выгодного подарка папе3 идеи для выгодного подарка папе

Если ваш отец любит готовить, преподнесите ему комплект посуды или набор специй на все случаи жизни. Ему точно понравится проводить кулинарные эксперименты, используя полученные сюрпризы.

Вкусные подарки

Это не обязательно должны быть конфеты или алкоголь. Многие магазины сегодня предлагают готовые наборы деликатесов для мужчин разного возраста. В них кладут мясные продукты, икру, экзотические фрукты и прочие необычные вещи. Остаётся лишь выбрать вариант, который придется папе по вкусу и станет полезным угощением.

Если отцу нравится пить чай или кофе, ему можно подарить набор с этими напитками. В комплект стоит включить не только распространенные сорта. Вполне возможно, что папе понравится экзотический зелёный кофе, бодрящий мате или каркаде с фруктовыми нотками.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня