| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
11июня
Рубрика: Публикации
Автор: admin

Мужское белье — невидимая, но важнейшая составляющая гардероба

Комментариев: 0
Просмотров: 705

Мужское белье — невидимая, но важнейшая составляющая гардероба

По какому принципу вы выбираете себе бельевые элементы одежды? Многие люди смотрят на внешний вид, некоторые обращают внимание на бренд, еще меньшее количество — на материал. Исходя из этого, мы хотим сообщить важную новость: мужское белье стоит подбирать более тщательно и серьезно! И в этой статье мы расскажем, зачем и почему.

 


Важнейшую роль играет комфорт. Конечно, в магазине вам вряд ли разрешат совершить примерку, но ведь у вас уже явно есть опыт ношения разных моделей, не так ли? Начните выбирать именно с фасона. Боксеры, брифы, слипы и даже стринги — все нужно попробовать и отдать предпочтение тем моделям, которые наиболее удобно сидят. Идеальный вариант должен подходить к вашему типу фигуры и не приносить дискомфорта. Рассмотрим несколько силуэтов:

  • Брифы оптимально подойдут для мужчин с широкими бедрами.
  • Относительно новый фасон — транки — будет облегать тело. Короткая длина и приталенность делают транки идеальными для ношения под тонкими или обтягивающими брюками. 
  • Боксеры обладают приталенным силуэтом, но еще и характеризуются хорошей воздухопроницаемостью.
  • Трусы-плавки пользуются огромной популярностью у молодых людей. Они облегают тела, а соответственно подчеркивают рельефы фигуры. Тем не менее, эксперты советуют носить плавки исключительно на пляже.

Следующий этап — знакомство с составом. Знайте, что бельевая ткань должна быть максимально натуральной, в идеале — это хлопок. Трусы должны одновременно отличаться прочностью, износостойкостью и эластичностью, обладать воздухопроницаемыми и влаговпитывающими свойствами. Это также влияет на удобство. Дальше расскажем о других материалах:

  • Джерси отличается эластичностью и легкостью. Эту ткань зачастую используют для производства спортивных изделий.
  • Лиоцелл – это смесь хлопкового и нановолокна, которая имеет особые влагопоглощающие характеристики и необыкновенную мягкость.
  • Шелк – это сочетания легкости, мягкости и максимального комфорта, но он выделяется высокой стоимостью, поэтому не так часто применяется в производстве. 

Теперь вы знаете больше о белье и сможете грамотно подобрать качественную и стоящую вещь. А отправиться за покупками мы рекомендуем на сайт Ultrashop. Здесь вы сможете также подобрать другие предметы гардероба: одежду, обувь и аксессуары. Ассортимент интернет-магазина регулярно обновляется и пополняется, поэтому с Ультрашоп вы будете в тренде!

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня