| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
07июня
Рубрика: Публикации
Автор: admin

Погашение кредита Microcash банковской картой

Комментариев: 0
Просмотров: 502

Погашение кредита Microcash без комиссии через Bank24

Практически все микрофинансовые организации стараются при на начальном этапе познакомить вас с услугой, предложив минимальную ставку на льготный период пользования займом. Это выгодно и прозрачно, ведь вы действительно погашаете указанный долг в онлайн-калькуляторе. Microcash предлагает такую акцию на первые семь дней, однако ограничивает возможный размер ссуды до 3000 гривен. При повторном обращении вам уже будут предложены большие суммы с обычной процентовкой, однако в процессе пользования вы можете рассчитывать на более лояльные условия. Главное требование кредитора, это погасить онлайн-кредит в конкретные сроки. В ином случае вы можете попасть в рассрочку, и это совсем не хорошо. Когда вы просрочиваете платеж, информация об этом отправляется в УБКИ, что в будущем будет обязательно влиять на вашу кредитную историю и рейтинг для банковских структур. Кроме того вы утратите доверие кредитора и не сможете больше повторно пользоваться его услугами, или будете вынуждены запрашивать меньшие ссуды в течении одного или нескольких кредитных периодов. Гораздо проще воспользоваться пролонгацией, которая не считается за просрочку, и предполагает лишь частичную оплату. Для этого вам потребуется внести предоплату и активировать данную возможность в личном кабинете пользователя. Если не уверены, что разобрались в вопросе, попросите сотрудника МФО проконсультировать вас.

Погашение кредита Microcash можно осуществлять онлайн через Bank24. Вы не только получаете простой и удобный способ сделать это через интернет, но и оплачиваете всего пол процента комиссии. Если сумма перевода превышает 5 тысяч гривен, тогда комиссионные составляют 0%, а средства будут в полной мере зачислены на ваш счет. Это удобно и быстро относительно банковского перевода, который длится значительно дольше. Стоит заблаговременно переводить деньги, ибо они должны быть зачислены за некоторое время до окончания рабочего дня крайней даты онлайн-погашения. Сотрудник МФО больше вам расскажет о том, за сколько времени нужно вносить оплату.

Также компания предоставляет возможность досрочного закрытия долга без необходимости оплачивать остаточную ставку. Для этого требуется внести фактическую задолженность, а после подтвердить факт статус "закрыт" в персональном кабинете. Если у вас возникли вопросы, сообщите в службу поддержки, которая разберется со сложившимися трудностями и решит все ваши проблемы.

 

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня