| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
16июля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Лучшие тату салоны в Киеве: высокое качество и доступные цены

Комментариев: 0
Просмотров: 692

ТатуТату

Если вы до сих пор не решились сделать тату, скорее всего, вы не видели портфолио мастеров, которые работают в Kiev tattoo studio Brave Tattoo. Что же это за студия и чем она так привлекает?

Доступная цена

Одним из главных преимуществ является цена на тату. В Киеве дешевле вы попросту не найдете, учитывая безупречное качество. Стоимость работы указана на сайте: https://bravetattoo.com/tattoo-kiev/. Обратите внимание на то, что сумма указана за сеанс. Но цена рассчитывается индивидуально. Все зависит от размера тату, сложности эскиза и ваших индивидуальных пожеланий. Также на цену влияет и то, в каком стиле тату вы хотели бы видеть на себе.

Разнообразие стилей

Мастера салона работают практически во всех стилях. Так что теперь в Киеве у одного мастера вы можете набить как простые черно-белые тату, так и сложные сюжеты в стиле треш-полька. Оборудование и краски подбираются индивидуально под каждый эскиз, так что результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Соответствие санитарным нормам

Также в салоне клиентов ждет безупречная стерильность. Это касается как инструментов, которые используют мастера, так и помещения. Так, для дезинфекции инструментов используют современные приборы и сертифицированные препараты. Также после и перед каждым клиентом в идеальное состояние приводят помещение: от дезинфекции воздуха до замены чехлов на кушетках и креслах. Так что можете смело доверять этому салону.

Услуги по удалению тату

Здесь мастера могут не только сделать тату, но и удалить его. Для работы используется современное оборудование, обеспечивающее безупречный результат и минимальные болевые ощущения. Удалить можно тату практически с любой части тела.

Также мастера могут провести коррекцию тату, исправив все ошибки, допущенные другим специалистом. При этом тату сохраняется.

Еще один вариант – перекрыть старое тату новым. При этом мастер поможет подобрать эскиз, который позволит это сделать. Также мастер проконсультирует вас и ответит на все вопросы.

Превосходный сервис

Специалисты студии находят индивидуальный подход к каждому клиенту, проводят подробные консультации, с удовольствием помогают подобрать эскиз или же разрабатывают его с нуля. Для сеанса будет подобрано максимально удобное для клиента время. На протяжении всей работы мастер прислушивается к клиенту, так что даже во время сеанса можно будет внести правки.

Так что именно в этом салоне вы сможете сделать тату вашей мечты, не потратив при этом весь имеющийся бюджет.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня