| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
16июля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Горящие путевки в Турцию

Комментариев: 0
Просмотров: 511

Горящие путевки в ТурциюГорящие путевки в Турцию

Турция – увлекательная страна, с богатой историей и самобытной древней архитектурой. Она сможет удивить и удовлетворить даже самые высокие запросы не только ценителей спокойного отдыха, но и тех, кто предпочитает активно проводить время, и даже поклонников экстремальных видов спорта.

Стоит отметить, что горящие путевки в турцию – это возможность бюджетного отдыха, который воплотит в себя самые яркие впечатления, первоклассный сервис и радушие местных жителей. Эта страна сумеет удивить и запомниться, как одно из лучших мест для отдыха.

Популярные курорты Турции

  • Анталья – самый большой и туристический город на побережье Средиземного моря. Большой выбор пятизвёздочных гостиниц с высококлассным обслуживанием, аквапарки, парки развлечений и невероятно красивые пляжи.
  • Кемер – курортный район. Горы, хвойные леса, цитрусовые рощи делают его самым живописным на побережье Турции. Здесь красивые пляжи и прозрачная вода в море, отмеченные Голубым флагом.
  • Аланья – курорт, утопающий в зелени. Здесь природа гармонично сочетается с историческими памятниками и с современными ресторанами и барами.
  • Белек – место для элитного отдыха. Шикарные отели, красивое побережье и обилие полей для гольфа. Впечатляющие взор водопады и сосновые леса. А еще в округе множество древностей: руины римского амфитеатра, колоннады древнегреческого города и храм Аполлона.
  • Сиде – большой и шумный городок. Здесь огромные песчаные пляжи и очень пологий вход в море, поэтому сюда часто приезжают отдыхать с детьми. Сиде также понравится ценителям древней истории, вокруг много археологических памятников и раскопок.
  • Мармарис – курорт, который располагается среди величественных гор и лесов. Это место для ценителей природы и шикарных пейзажей. Он находится в бухте на границе Средиземного и Эгейского морей. Здесь очень мягкий климат.
  • Бодрум – одна из жемчужин Турецкой Ривьеры. Потрясающие пляжи с золотистым песком, Эгейское море, апельсиновые рощи и великолепные зеленые горы. Это место напоминает европейский курорт, с тихими и очень красивыми улочками, по которым можно бродить вечно.
  • Стамбул – настоящий мегаполис с неповторимым колоритом. Стамбул был столицей Османской империи и Византии. Город разделяет одна из самых больших достопримечательностей — Босфорский залив. Потрясающей красоты мечети, дворцы, восточные базары и колоритные пешеходные улочки.
  • Каппадокия – место, где над космическими пейзажами летают сотни воздушных шаров. Здесь в скалах высечены целые города, в которых еще 50 лет назад жили люди. Это незабываемое зрелище, как и потрясающие закаты на смотровых площадках.

Виды отдыха

Горящие путевки в ТурциюГорящие путевки в Турцию

Турция – страна, которую можно посещать бесконечно, и каждый раз она будет удивлять новыми гранями и открытиями. Популярными направлениями являются – Стамбул, Анкара, Измир, Даламан, Анталья, Бодрум, Мармарис. Но на самом деле в этой стране почти каждый уголок – это курортное место, с комфортными условиями и высоким сервисом.

  • Стамбул – город достопримечательностей. Сюда приезжают ценители экскурсионных туров.
  • Кемер и Аланья – популярные места для молодежного отдыха.
  • Сиде – один из лучших курортов для семейного отдыха.
  • Белек – для любителей активного времяпровождения.
  • Анталия и Мармарис – престижные, барные курорты для людей, которые любят роскошный отдых.
  • Фетхие – прекрасное место, для любителей спокойствия и уединения.

Турция – это страна красивых отелей, потрясающих пейзажей, многовековой истории и незабываемого отдыха в одной из самых туристических стран мира.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня