| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
16июля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Аренда катеров и яхт в Киеве от компании Luxury Trans

Комментариев: 0
Просмотров: 844

Аренда катера — это уникальная возможность провести интересный отдых в кругу друзей, получить огромное удовольствие, заряд позитива и бодрости. Прогулка по водным просторам вдоль живописных берегов Днепра перестала быть прерогативой обеспеченных людей. Сегодня осуществить мечту может каждый житель, гость города Киев с учетом минимальных затрат за прокат водного транспорта.

Компания «LUXURY TRANS» — аренда катера в Киеве

Аренда катеров и яхт в Киеве от компании Luxury TransАренда катеров и яхт в Киеве от компании Luxury Trans

Величественная река Днепр — это жемчужина Украины, которая притягивает красотой береговой линии со множеством укромных заливов и бухт. Увидеть уникальные места, полюбоваться Киевом со стороны водных просторов, прочувствовать свежесть воздуха наполненного ароматном «свободы» не сложно, если предварительно забронировать аренду комфортабельного катера в компании «LUXURY TRANS».

Позиционный ряд включает бюджетные модели и роскошные катера VIP-класса, которые соответствует нормативным требованиям оснащения малых судов для увеселительной и длительной прогулки по Днепру. Посмотреть ассортимент катеров можно по ссылке https://luxury-trans.com.ua/autopark/8/ — сделать выбор водного транспорта с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей для заказчика не составит труда.

Аренда катера по абсолютно демократичной цене позволяет:

  • провести отдых в кругу закадычных друзей;
  • заказать экскурсионную прогулку для гостей;
  • создать атмосферу романтического свидания;
  • прокатиться с ветерком на большой скорости;
  • насладиться рыбалкой в укромных заливах Днепра.

Аренда яхт в КиевеАренда яхт в Киеве

Компания «LUXURY TRANS» располагает широким выбором плавсредств различного класса. В зависимости от вместительности, уровня комфортности водного транспорта, времени аренды рассчитывается финальная стоимость проката. В любом случае воспользоваться услугами сервиса выгодно с экономической точки зрения — качество обслуживания, комфортабельность катеров удовлетворит клиентов целиком и полностью.

Стоит знать, что особым спросом пользуется прокат скоростных катеров, которые позволяют вдоволь насладиться прохладой ветерка в жаркое лето. Сотрудники сервиса с вниманием относятся к пожеланиям клиентов, именно поэтому постоянные заказчики пользуются программным обеспечением лояльности, где предусмотрены скидки на время аренды, дополнительные опции обслуживания.

Сравнительно недавно аренда катера в Киеве была доступна только для наиболее состоятельных слоев населения. Сегодня, благодаря конкурентоспособности на рынке по прокату водного транспорта, возможность отдыха на шикарных судах есть у большинства жителей и гостей столицы.

Преимущества прогулки по Днепру неоспоримы, только так можно стать частью природы не покидая пределов города, восстановить энергетический баланс души и тела, вспомнить слова Николая Васильевича Гоголя: «Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои...». Хотите хорошо отдохнуть в жаркие летние деньки, погрузится вглубь зеркальной дороги — не оттягивайте, арендуйте катер!

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня