| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
17июля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Новые модели «Ниссан» от официального дилера: какой вариант выбрать

Комментариев: 0
Просмотров: 482

Новые модели «Ниссан» от официального дилера: какой вариант выбратьНовые модели «Ниссан» от официального дилера: какой вариант выбрать

Компания Nissan регулярно выпускает обновленные версии своих автомобилей, которые отличаются не только стильным дизайном, но и улучшенными техническими характеристиками. Если вы решили приобрести одну из таких машин, заранее выберите продавца, предлагающего оригинальные модели. Самый простой вариант – обратиться в автосалон Nissan в Харькове, где представлены все возможные комплектации. Покупая машину в таком месте, вы будете уверены в ее качестве и надежности.

Особенности и характеристики новых моделей Nissan

На сегодняшний день «Ниссан» дает возможность выбрать подходящий автомобиль из трех новинок. Среди них – две традиционные машины и одна электрическая модель.

  • Nissan Leaf. Электромобиль, который станет идеальным выбором для города. Снабженная системой интеллектуального автовождения, машина воплощает представления «Ниссан» об удобстве и высоких технологиях.
  • Nissan X-Trail. Обновленный внедорожник стал еще более комфортным и безопасным. Машина сохранила высокую мощность и привод 4х4 и получила множество стильных аксессуаров и улучшенную мультимедийную систему.
  • Nissan Qashqai. Интеллектуальный кроссовер станет хорошим вариантом для езды по городу даже для начинающих водителей. Стильный дизайн в сочетании с функциональностью делают машину оптимальным вариантом.

Новые модели «Ниссан» от официального дилера: какой вариант выбратьНовые модели «Ниссан» от официального дилера: какой вариант выбрать

Покупая одну из новых моделей у официального представителя «Ниссан», вы получаете возможность предварительного тест-драйва. Это позволит оценить качество машины и определить, насколько она вам подходит.

 

Почему стоит покупать авто у официального дилера

Главное преимущество покупки машины у официальных представителей бренда – это большой выбор моделей. На заказ вы сможете привезти автомобиль любой марки и комплектации из тех, которые выпускает «Ниссан». На многие модели можно посмотреть в реальности и даже опробовать в ходе тестового заезда. Стоимость машин и кредитные условия в таких салонах также гораздо более выгодные, чем в обычных магазинах.

Если вы хотите купить новые модели Nissan в Харькове от официального дилера, обращайтесь в салон «АТЛАНТ МОТОРЗ ХАРЬКОВ». Компания предлагает только оригинальные автомобили сразу в нескольких комплектациях.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня