| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
31августа
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Выбираем ювелирные серьги к платью

Комментариев: 0
Просмотров: 566

Когда запланировано торжественное мероприятие или вечеринка, каждой девушке хочется выглядеть неотразимой в самом элегантном и изысканном образе. Поэтому нужно тщательно продумать каждую деталь. Вечернее платье, элегантные и удобные туфли, прическа, макияж — лишь половина дела. Большую роль в создании образа играют серьги и кольца, а в некоторых случаях и более обширная аксессуарная группа.

Выбираем ювелирные серьги к платьюВыбираем ювелирные серьги к платью

Предлагаем купить золотые и серебряные серьги в ювелирном доме Золотой Век. С такими деталями к вечернему образу будете чувствовать себя уверенно и превосходно. В каталоге представлены разные модели, поэтому каждая девушка подберет вечерние серьги с учетом предпочтений, возраста, внешности, стилистического образа и настроения.

 

Несколько советов: как выбрать серьги к вечернему платью

В первую очередь у девушек появляется вопрос, стоит ли покупать серьги, которые предстоит надевать всего несколько раз в жизни, в драгоценном металле. Бижутерия уместна на мероприятиях с расслабленной атмосферой, на вечеринке с друзьями или домашних посиделках Если в скором времени у вас предстоит торжество, то под элегантное платье стоит купить ювелирные серьги. Подделки сразу себя выдают и дешевят образ.

На данном этапе нужно подобрать дизайн. И у большинства возникают с этим проблемы, поскольку на торжества люди ходят не часто, и нет сноровки в выборе вычурных аксессуаров. Придерживайтесь нескольких советов, чтобы хорошо выглядеть на мероприятии:

  1. Учитывайте формат мероприятия. На некоторых можете появиться в скромной бижутерии, и это будет уместно. В других случаях нужно блистать вычурными серьгами до плечей.

  2. Умеренность — залог успеха. Стилистический образ должен быть гармоничным и элегантным, и большое разнообразие аксессуаров тут недопустимо. Выбирайте аксессуарную группу из 3-4 видов украшений на выбор: серьги, кольцо, браслет, колье или цепочка с подвеской. Один аксессуар должен быть акцентом. Если волосы подняты в пучок, конский хвост или стильную прическу, то акцентом могут стать серьги. Остальные аксессуары не должны быть такими яркими.

  3. Учитывайте телосложение и внешность. Миниатюрным девушкам подойдут такие же миниатюрные серьги. Если украшение будет чересчур массивным, то в вашем образе появится дисбаланс. Девушкам с пышными формами лучше выбирать крупные серьги конго или подвески.

  4. Учитывайте крой, материал, цвет платья. Под нежное струящееся платье-комбинацию подойдут изысканные серьги-протяжки. Под маленькое черное платье стоит выбрать крупные серьги с геометрическими формами. Здесь стоит проявить фантазию и подобрать лучшее сочетание.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня