| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
02сентября
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Особенности использования электронных девайсов: подробная информация на сайте «Гид Онлайн»

Комментариев: 0
Просмотров: 589

Особенности использования электронных девайсов: подробная информация на сайте «Гид Онлайн»Особенности использования электронных девайсов: подробная информация на сайте «Гид Онлайн»

Статистика показывает: поломки смартфонов и прочих электронных устройств чаще всего происходят по вине владельцев, которые неправильно обращаются с устройствами или случайно роняют их. Если с вашим гаджетом случилась беда, не надо паниковать. Узнать о том, как действовать в непредвиденной ситуации можно, заглянув на сайт «Гид Онлайн». Здесь можно определить, например, как вести себя, если телефон упал в воду (такие ситуации случаются достаточно часто). Помимо стандартных вариантов в статьях на портале предлагается множество популярных лайфхаков, которые позволят спасти гаджет без визита к мастеру по электронике.

 

Спасение упавшего в воду смартфона

Особенности использования электронных девайсовОсобенности использования электронных девайсов

Итак, ваш телефон по какой-то причине отказался в воде. Как только вы это заметите, сразу же вытащите устройство и выключите его. После этого откройте заднюю крышку и снимите аккумулятор. Если такая возможность предусмотрена производителем, вытащить элемент питания будет просто. Однако из современных моделей достать батарею не так просто: для этого потребуется как минимум тонкая отвертка.

 

После того, как аккумултор снят, дайте гаджету хорошенько просохнуть. Обычно на это требуется не менее суток. Важно: включать устройство, чтобы проверить, работает ли оно, не нужно. Сделав это, вы можете невольно вызвать короткое замыкание, в результате которого телефон точно испортиться. Подробнее об особенностях просушки смартфона читайте в статье на портале «Гид Онлайн».

О каких еще проблемах рассказывается на сайте

Спасение упавшего в воду смартфонаСпасение упавшего в воду смартфона

Портал Online.ua – это универсальный информационный ресурс, на котором можно найти как новости, так и разнообразные полезные статьи. В разделе, посвященном технике, представлены авторские лайфхаки, позволяющие:

 

  • выбрать подходящие модели электронных и бытовых приборов;
  • улучшить уровень владения компьютером;
  • справиться с поломками техники без мастера;
  • познакомиться с новинками продаж.

Помимо этого раздела на сайте представлены и другие полезные подборки статей, посвященные разной тематике: автомобилям, здоровью, педагогике и так далее. Информация представлена на двух языках: русском и украинском.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня