| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
24августа
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

«MoiTuristy» CRM для небольших турагентств

Комментариев: 0
Просмотров: 333

CRM МоиТуристыCRM МоиТуристы

Современность сегодня требует от туристических компаний изобрести новый подход к потенциальным клиентам. Компании стремятся привлекать клиентов грамотно, ненавязчиво и максимально реализовывать их потребность. Функциональная система для небольших турагентств CRM МоиТуристы позволяет выполнять множество функций, например, вести учет звонков и туристов, выставлять напоминания, е-мейл и смс-маркетинг, а также анализировать источник продаж и учитывать рабочее время.

Возможности

CRM-системы – практичное решение. Они нацелены на максимальный сбор информации вовремя диалога с клиентом: история поездок, предпочтения и пожелания, бюджет, который готовы выделить на путешествие в среднем. Все это в дальнейшем позволяет быстрее и проще находить подходящие по запросу предложения персонально клиенту.

Чем еще привлекает CRM-система:

  • поиск качественных и увлекательных туров;
  • подписание договора в электронном формате;
  • прием оплаты банковской картой;
  • идентификация личности по фотографии в паспорте онлайн;
  • создание персональных подборок туров на адрес электронной почты или в мессенджер.

MoiTuristy CRM турагентствMoiTuristy CRM турагентств

Главная задача – удобно классифицировать, хранить информацию, генерировать новые предложения через удобный поиск туроператоров.

CRM-система нацелена на автоматизацию туристического бизнеса. Это упрощает процесс сотрудничества с клиентами, ускоряет заключение договоров и поиск потенциальных предложений по индивидуальным запросам.

Облачное хранилище гарантирует безопасность и надежность. Широкий функционал обеспечивает комфортную работу с информацией и дает большое поле возможностей.

Стоит отметить, что ранее CRM-системы пользовались популярностью у крупных туристических бизнесов. Однако сегодня все изменилось – и небольшие турагентства получают большую помощь в развитии благодаря таким платформам. Основные факторы для успеха бизнеса в туристической сфере являются комфортное взаимодействие с клиентом и внимательное отношение к каждому. Все это можно реализовать просто и надежно с помощью системы «MoiTuristy» CRM.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня