| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
15июня
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Уникальная суперяхта от Heesen

Комментариев: 0
Просмотров: 2759
Суперяхта My Sky – это яхта, предназначенная для дальнего плаванья. Она имеет смелый и изящный дизайн. Тонированные стекла, плавные линии и другие детали делают это судно оригинальным и необычным.

Уникальная суперяхта от Heesen

Дизайн яхты был разработан Frank Laupman из Omega Architects. А архитектор Erick van Egeraat спроектировал современный интерьер. Акцент в интерьере сделан на контрасте между тенью и светом. В интерьере присутствует белая кожа, индийское черное дерево Макасар, природный камень, мрамор.


Яхта подходит для отличного и комфортного отдыха. На ней одновременно смогут разместиться двенадцать человек. На главной палубе расположены шикарные апартаменты с огромной ванной. Есть так же парилка, душевая и туалет. На нижней палубе расположились гостевые каюты.

Гости никогда не забудут прогулку по океанским просторам. Они смогут вдоволь насладиться прекрасными пейзажами, чистым морским воздухом. Пообщаться гости смогут за круглым обеденным столом, который находится в кормовой части яхты. На судне есть бар со светодиодным экраном, встроенные диваны, журнальные столики, большое джакузи, лежанки для загара. А так же вертолетная площадка.

В данный момент яхта проходит ходовые испытания. В эксплуатацию она будет передана в ноябре 2014 года.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня