| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
18апреля
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Водный фестиваль 2014 года

Комментариев: 0
Просмотров: 2660
В июне – 20 числа – стартует ежегодный Водный фестиваль, который состоится на территории гостиничного комплекса «Малибу». Это очень зрелищное мероприятие. В рамках данного фестиваля зрители смогут насладиться выставкой яхт и катеров, а также принять участие в необычной фото сессии, попробовать и оценить вкус редких сортов вин и шампанского, приобрести товары, предназначенные для водного спорта.

Водный фестиваль 2014 года

Организаторы данного фестиваля хотят объединить в один клуб владельцев яхт и катеров со всей страны. Счастливые обладатели такого вида водного транспорта смогут помериться силами в разнообразных соревнованиях, почувствовать на себе волны, ощутить скорость.


В рамках фестиваля состоится несколько гонок, в которых смогут принять участие все, у кого есть катер или яхта. Участники «Гонка 400» примут участие в парных заездах. Им нужно будет преодолеть отрезок маршрута в четыреста метров. Победу одержит сильнейший.

Более смелым людям, которые нуждаются в постоянном адреналине, организаторы предлагают принять участие в гонке «Гонка 88». Участники должны на скорость преодолеть трассу в три тысячи метров, которая имеет вид восьмерки. Трасса переполнена различными поворотами, разворотами и разнообразными препятствиями.

Так же участники фестиваля смогут принять участие в «Гонке Преследования» и «Фристайл».
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня