| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
29июля
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Boat Show в Сиднее

Комментариев: 0
Просмотров: 2649
В Сиднее (Австралия) с 1 по 5 августа пройдет боат-шоу международного масштаба, которое в этот раз уже будет 25 по счету. На мероприятии свои новейшие разработки покажут известные верфи Австралии, а также здесь можно будет увидеть признанные и знакомые имена: Fairline, Sunseeker, Bavaria, Chris Craft, See Ray, Bayliner и другие.

Boat Show в Сиднее

Стоит отметить, что данная выставка оказалась на пороге перемен. Так, пристань Darling Harbour – ее традиционное место проведения подвергнется рефиту огромных масштабов. Как отмечает источник, уже к 2017 году пристань будет полностью перестроенной, плюс ко всему, модернизированный центр закрепит свой имидж одного из самых лучших центров в мире.

В текущем же году, Sydney International Boat Show будет проходить на двух площадках – это Cockle Bay, где, традиционно, состоится шоу на воде, и специально построенный экспозиционный комплекс покажет экспонаты, что ранее экспонировались в Sydney Exhibition Centre.

Для более удобного сообщения меж бухтой Кокл и островом Глебе будет запущен бесплатный транспорт, который будет ходить и по воде, и по суше. Организаторы полагают, что данное нововведение оценят гости шоу.

Среди самых ожидаемых новинок - Riviera 53 Enclosed Flybridge, Maritimo M50 и Maritimo M58 – все это разработки от австралийских верфей.





Если вам нужно купить авто с пробегом в Саратовской области, то в обязательном порядке необходимо сначала решить. какой именно автомобиль, какой марки и модели лучше всего подойдет под конкретно ваши нужды. Любая машина требует ухода и покупать совсем уже "развалюху", даже по самой низкой цене. наверное все-таки не стоит. Лучше выбрать машину немного дороже, но в более хорошем техническом состоянии.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня