| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
16ноября
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Флагман Princess 40M скоро попадет в руки своего владельца

Комментариев: 0
Просмотров: 2345
Южный док Плимута спустил на воду флагман Princess 40M (третий корпус) одноименной верфи. На данный момент яхта проходит третий этап тестирования. Первое судно Princess 40M было спущено со стапеля по весне 2012 года. Перед широкой публикой принцесса предстала в Монако и Каннах в рамках боут-шоу. Данное произведение получило высокие оценки со стороны экспертов.

Флагман Princess 40M скоро попадет в руки своего владельца

Флагман наиболее красноречиво был признан после победы в Стамбуле на World Superyacht Awards 2013 в категории «яхты от ста и более футов». Яхта категории semi-custom неповторима, её производство осуществляется с учетом всех пожеланий конечного пользователя.

Флагман Princess 40M скоро попадет в руки своего владельца

Princess 40M являет собой настоящий 3-палубный корабль, пассажиры которого восторженно вспоминают каждое мгновение, проведенное на борту. Интерьер исполнен в «сдержанном», традиционном стиле. Контрастные и спокойные тона, дополненные самыми свежими дизайнерскими решениями вкупе с модными конструкционными элементами (откидные балконы по обоим бортам, кухонный лифт для экспресс доставки блюд в обеденную зону) делают корабль очень серьезным конкурентом на рынке яхтенного судостроительства.

Чтобы улететь из Казахстана в любом направлении, лучше всего найти самый оптимальный рейс на сайте. Легкий и максимально упрощенный поиск позволяет быстро найти именно то, что нужно, забронировать билет и с комфортном улететь туда, куда необходимо. Лучшие авиалинии Казахстана предоставят Вам не только максимальные удобства, но и самые умеренные цены. Если забронировать билет заранее, можно получить существенную скидку.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня