| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
14августа
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Международное 53-е Genova Boat Show

Комментариев: 0
Просмотров: 1833
Международное боат-шоу, проводимое в Генуе в пятьдесят третий раз, состоится осенью этого года со 2 по 16 октября. Это шоу, неожиданно удивит всех своих гостей, пожелавших присутствовать на одном из важных мероприятий яхтинга, измененным календарным планом, обновленной формой и разнообразием сервисов и выставочных площадок.

Международное 53-е Genova Boat Show

Организаторы заявили, что проводимое в этом году мероприятие будет существенно отличаться от своих предшественников, оформление выставки будет подвергнуто редизайну для более удобного посещения и участия в ней.

В нововведениях следует отметить тот факт, что изменены сроки проведения. Начало октября выбрано не случайно, преследовалась цель - во множестве подобных мероприятий занять стратегически выгодное место. Кроме того, будет сокращена продолжительность отдельных мероприятий выставки с девяти дней, как было ранее, до пяти.

Компоновку шоу изменят в пользу экспонатов расположенных на воде. Таким образом, увеличится количество моделей находящихся в "родной" стихии и возможность участвовать в реальных sea-trials.

Грядущее Genoa Boat Show обещает стать по-настоящему обновленным, более разграниченным по интересам и содержанию, демонстрирующим совершенно новые категории продуктов. Множество новых площадок станут дополнением к уже существующим. Появится новая водная зона Sea Experience, она будет предоставлена для демонстрации водных аксессуаров и видов спорта на воде. Power Village покажет разнообразное множество двигателей для морских судов. Традиционно, секторы Motorboats и Sailing World будут предоставлены соответственно, для любителей моторных яхт и приверженцев парусников.



Официальный сайт Алтайского края яровое курорт поможет Вам в выборе прекрасного места отдыха и поправления здоровья для всей семьи. Курорт расположен географически в хвойно-лиственном лесу на берегу прекрасного живописного озера. Потрясающей природой этих мест Вы будете просто очарованы буквально с первого взгляда. Ваше времяпрепровождение здесь не пройдет бесследно и оставит огромное количество приятных воспоминаний и подарит отличное здоровье.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня