| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
25марта
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Полезные привычки, которые помогут мужчине стать более успешным в 30 лет

Комментариев: 0
Просмотров: 936

Полезные привычки, которые помогут мужчине стать более успешным в 30 летПолезные привычки, которые помогут мужчине стать более успешным в 30 лет

Современные мужчины могут взрослеть довольно долго. Если некоторые осознают себя опорой семьи в 18 лет, то другие в 25-30 лет еще довольно инфантильны, и имеют подростковые мечты и юношеский максимализм. Такие юноши подвержены кризисам, которые настигают их, как правило, в 25 и в 30 лет. Это период анализа своей жизни, поступков, достижений. Общество навязывает юноше образ успешного, богатого, молодого мужчины, у которого есть прибыльный бизнес, роскошная машина, дорогие апартаменты. Когда юноша осознает, что не умеет всего этого, а время неумолимо движется вперед, наступает кризис. Он может сопровождаться снижением самооценки, депрессией, острым ощущением процесса старения собственного тела. В этот период мужчины часто жалуются на жизнь, начинают посещать врачей, принимать лекарства и витамины, ходить к косметологам. Они становятся безынициативными и вялыми.

Чтобы молодому человеку стать более успешным, ему необходимо начать с малого: постараться внедрить в свою жизнь привычки успешных людей. Почти все личности, которые стали знаменитыми и влиятельными, не имея покровителей и стартового капитала, утверждали, что для успеха важно иметь полезные привычки. Вот некоторые из них:

1. Занимайся спортом. Регулярные занятия спортом сделают тело подтянутым и крепким, поднимут самооценку и настроение, улучшат здоровье и самочувствие.

2. Правильно питайся и пей достаточно жидкости.

3. Избавься от вредных привычек: курение, алкоголь, и т.д.

4. Вставай рано. Лучше всего вставать за 1-2 часа до привычного времени подъема. В этот период можно принять душ, почитать вдохновляющую книгу, выпить кофе, заняться медитацией, настроиться на работу.

5. Медитируй. Современный человек подвержен стрессам. Медитация помогает снизить уровень стресса, успокоиться, настроиться на нужный лад.

6. Читай книги. Успешные люди читают каждый день. Не обязательно тратить на это большую часть своего дня. Достаточно уделять чтению 20-30 минут.

7. Развивайся. Никогда не поздно научиться чему-то новому. Мозг скажет за это «спасибо».

8. Веди дневник. Многие успешные люди вели дневники, куда записывали свои мысли, списки дел, важные даты. Кроме того, в дневнике можно фиксировать благодарности. Список благодарностей рекомендуется писать каждый вечер перед сном. Благодарить можно людей, жизнь, Бога, Судьбу, Вселенную.

9. Наслаждайся жизнью. От жизни нужно получать удовольствие. Например, можно съесть кусочек торта, если хочется, купить себе новый костюм или прыгнуть с парашютом.

Если молодой человек решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, родственникам и друзьям стоит это поощрить. Например, с помощью подарка. Оригинальные презенты для 30-летнего мужчины можно найти здесь. Отличным вариантом будут беспроводные наушники, которые пригодятся во время занятий спортом, фитнес браслет, складной карманный нож для туризма, массажная подушка, кофеварка, электронная книга, набор для ухода за телом или бородой.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня