| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
26мая
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Лодки «Колибри» в Днепре – хобби и работа

Комментариев: 0
Просмотров: 547

Лодки «Колибри» в ДнепреЛодки «Колибри» в Днепре

Лодка может быть нужна для хобби, или для работы. Но в любом случае важным моментом является ее поиск, ведь от качества зависит безопасность. Производитель лодок колибри в Днепре работает на рынке около 25 лет и в своем арсенале имеет немало поклонников. Главным преимуществом лодок компании считается качество, которое неизменно на протяжении многих лет.

Компания Колибри – крупнейший производитель малых судов в Украине, занимает первенство по производству на европейском рынке. Они изготовляют продукцию малых судов для отдыха, рыбалки и охоты. Собственные предприятия занимаются производством не только судов, но и фурнитуры с оборудованием к ним.

Кроме этого, компания сотрудничает с Вооруженными силами Украины. за каждым достижением стоят годы упорного труда и профессионализма. Компания нацелена на удовлетворение нужд клиента, использует индивидуальный подход. Все суда изготовлены согласно стандартам страны.

Компания дилеров включает несколько десятков представительств не только в Украине, но и по всему миру. Безопасность клиентов для компании важнее всего, поэтому на баллоны надувных лодок действует гарантия сроком три года. На остальную фурнитуру также есть гарантия – 1 год. Вся продукция «Колибри» находится на гарантийном и послегарантийном обслуживании.

Какие бывают лодки?

В ассортименте компании есть несколько типов лодок, продающихся оптом.

Гребные лодки

Гребные лодки среди любителей рыбалки и отдыха из-за доступной цены и универсальности самые популярные. Ее можно брать с собой везде – компактность позволяет сделать транспортировку легкой. Гребные лодки представляют собой три основные модели:

  • Суперлайт. Это легкие лодки, с облегченными веслами и подвижными банками. В комплекте с лодкой есть документы, сумка, ручки;
  • Стандарт. Модель представляет собой стандартные лодки, с возможностью установить небольшой мотор. Баллон и плотность ткани тут увеличены. К оснащению добавили днищевой настил. Из дополнительных аксессуаров можно приобрести защитный тент, мягкие сиденья для удобства;
  • Профи. Лодки с возможностью установки полноценного мотора. Весла компактны, а их технические характеристики значительно улучшены. Основное отличие остроносая часть.

Моторные лодки

Лодки КолибриЛодки Колибри

Моторные надувные лодки компания продает в розницу и оптом. Для производства выбираются лучшие комплектующие, материалы, соотносящиеся критериями «цена-качество». Среди моторных лодок представлены 4 основных модели – стандарт, лайт, профи, Explorer и sea line.

Каноэ

Благодаря своей форме каноэ могут пройти по любому водоему, даже мелководному. Серия Travel разрабатывалась для прохождения в даже самых мелких и засоренных водоемах. Подходят для рыбалки и просто активного отдыха. Эта серия содержит в себе три модели, отличающиеся своей длиной. Надувное каноэ достаточно послушно в управлении. По всей длине лодки расположены удобные передвижные сидения. Недавно ее немного изменили, добавив защитный брус и курсовые стабилизаторы.

Надувные каноэ «Колибри» способны удивить даже самых требовательных покупателей. Заказать лодку можно приобрести на сайте kolibriboats.com , где указаны все технические характеристики моделей.

Лодки-плоты

Лодки плоты от компании «Колибри» могут стать незаменимыми помощниками в рыбалке. Эти лодки отличаются от других плавсредств и формально даже не входят в их список. Они предназначены для одиночной рыбалки. Компания Колибри разработала собственную лодку-плот с корпусом в форме V. Благодаря форме гидродинамика перемещения значительно улучшилась. В комплект с лодкой входят:

  • Надувной пайол;
  • Надувное сидение;
  • Весла на уключинах;
  • Бортовые сумки для оснащения.

Кроме лодок в магазинах компании можно приобрести и все соответствующие аксессуары, помогающие в путешествии.

Как хранить лодку?

Как и любое транспортное средство, лодке нужно обслуживание. Это значительно продлит срок ее служения, и она всегда будет в отличном состоянии и готова для заплывов. Для этого стоит следовать некоторым правилам:

  • Лодка должна храниться сухой и чистой;
  • После каждого заплыва ее необходимо чистить, очищать от грязи и воды;
  • После каждой поездки двигатель должен промываться;
  • В воздушной камере стоит регулярно проверять давление и герметичность. Так будут всегда в курсе состояния своего плавательного средства. В случае утечек стоит быстро начать ремонт.

Если эти правила игнорировать, даже самая качественная лодка долго не продержится на плаву. Придерживаясь этих правил, даже самая обычная лодка прослужит долгое время и станет лучшим другом на отдыхе. В компании «Колибри» широкий ассортимент надувных лодок, которые могут стать спутником для счастливого времяпровождения на природе.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня