| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
12июня
Рубрика: Публикации
Автор: admin

Как быстро погасить кредит, не выходя из дома

Комментариев: 0
Просмотров: 612

Мы многим обязаны кредитованию, пусть и говорим, что это лишь способ банков на нас заработать. Кредит, это ваш шанс, не имея ничего получить то, о чем всегда мечтали и не только. Многие бизнесы построены на отложенных взаиморасчетах. Это выгодно, пользоваться тем, что хотите прямо сейчас, при этом оставаясь в поисках способа развивать свою платежеспособность, а рассчитаться со своими долговыми обязанностями позже. Единственное, для этого вам потребуется строить свой рейтинг своевременными оплатами и погашением лимитов по карточкам, регулярно пользоваться услугами банков демонстрируя свою состоятельность и т.д. Так вы докажете свою способность вернуть большие ссуды. Некоторые люди даже специально берут небольшие займы, регулярно их погашая, и так в постоянной прогрессии, пока банк не предложит им крупные суммы для покупки квартиры, автомобиля или других дорогостоящих благ цивилизации. Для тех, кто хочет получить незначительный объем средств на короткий срок придуманы микрокредиты. Простая альтернатива обращению в банковскую структуру, которая даже не подразумевает общения с менеджером. Вам не потребуется искать поручителей или залоговое имущество, однако и процентная ставка будет несколько выше, чем в предыдущем случае. Такой способ подходит больше тем, кому нужно пополнить свой бюджет до зарплаты, или купить что-то недорогое, но очень нужное. Помните, микрокредитование имеет такое же влияние на ваш кредитный рейтинг, что и обычное.

Другой вопрос, что погасить кредит любого рода можно и без банковских касс или посещения офиса представительства. Потребуется выбрать сторонний платежный сервис, который вы находите самым предпочтительным.  Для нас таковым является City24, ведь он доказал свою состоятельность и надежность за более чем 10-ти летнюю историю работы на финансовом рынке Украины. С данным онлайн-сервисом у вас никогда не возникнет проблем с интернет-оплатами. Интерфейс организован достаточно просто, а работа сайта оптимизирована под компьютеры и мобильные. Вы сможете из любого места быстро отправлять деньги, используя карточку. Не нужно вглядываться в каждую цифру заполненной заявки. Система сама проверит правильность заполнения данных, и в случае выявления несоответствий укажет на ошибку во внесенной информации по платежу. А еще на City24 представлено множество компаний с нулевой комиссией пополнения в различных категориях от кредитования до телекоммуникационных услуг.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня