| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
17июня
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Удачная покупка масла для автомобиля

Комментариев: 0
Просмотров: 526

Являясь обладателем автомобиля, каждому водителю часто приходится сталкиваться с потребностью замены жидкости для двигателя. Используя исключительно качественную продукцию, можно рассчитывать на то, что масло будет способствовать сохранению мотора в безупречном состоянии длительный срок. При этом достойное масло для машины любого типа можно приобрести недорого, заглянув в специализированный магазин с отличной репутацией.

Безупречное автомобильное моторное масло

Автомобильные масла выпускаются специально для поддержания двигателя внутреннего сгорания в должном состоянии. Правильный подбор масла, идеально совместимого в мотором того или иного авто, возможен только в случае, когда владелец транспорта осведомлен о важной информации. Следует знать о том, какие допуски и классификации записаны в технической документации средства передвижения.

Удачная покупка масла для автомобиля

Помочь в непростом деле подбора правильной жидкости смогут менеджеры интернет-магазина «АКБ Империя». Обратившись за консультацией, получится купить масло на машину, которое будет подходить по всем критериям. Помимо отличного сервиса порадует и быстрая доставка, которая осуществляется в Одессе и по другим городам страны.

Качественная автохимия по демократичной стоимости

Современному владельцу автомобиля необходимо постоянно следить, чтобы под рукой были полезные химические средства, способные быстро привести машину в порядок. Список важных наименований, которые обязательно должны быть в арсенале автолюбителя, включает в себя такие товары как:

  • тормозные жидкости;
  • краска эмаль для кузова;
  • примеси для топлива, заливающиеся в бак;
  • незамерзающая жидкость;
  • товары для очистки стекол;
  • средства для мойки кузова;
  • технические смеси.

Все наименования из перечня одинаково важны, и лучше всего отдавать предпочтение товарам высокого качества, что будет залогом надежной работы машины. На просторах АКБ Империя представлена качественная автохимия недорого от известных брендов. Приемлемая стоимость позволяет заказать онлайн сразу несколько наименований.

Сдача старого аккумулятора по выгодной цене

Благодаря возможности сдачи отработанной аккумуляторной батареи в Украине каждый желающий может получить за это определенную сумму денег, которая непременно пригодится при покупке новой батареи. При этом в Одессе прием аккумуляторов регулярно осуществляется магазином «АКБ Империя», где можно быстро сдать нерабочий агрегат с любой емкостью и данными пускового тока. Поэтому если возникла потребность сдать аккумулятор, цены можно узнать непосредственно у консультанта магазина. Договорившись о приеме акб, бывшей в употреблении, получится без хлопот получить финансы и тут же присмотреть новую батарею с подходящими параметрами мощности и напряжения.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня