| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
12октября
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Покупка шин для грузовиков в рассрочку – выгодная и удобная услуга

Комментариев: 0
Просмотров: 551

Покупка шин для грузовиков в рассрочку – выгодная и удобная услугаПокупка шин для грузовиков в рассрочку – выгодная и удобная услуга

Покрышки для грузового автомобиля стоят достаточно дорого. Потому иногда владельцы такого транспорта попадают в неприятную ситуацию: им нужно срочно поменять шины, а финансы не позволяют. В результате машина остается без ремонта, тратится драгоценное время, которое было рассчитано на работу. Чтобы избежать простоя и других неприятных последствий, можно воспользоваться услугой покупки шин в рассрочку. В таком случае клиент сразу получит нужную резину, а деньги сможет выплачивать по частям.

 

Процедура покупки покрышек в рассрочку

Предоставлять выгодные условия на приобретение резины могут реальные и интернет магазины для автомобилистов. Если вы решили купить грузовые шины в рассрочку в Украине, выберите такой вариант оформления сделки, который кажется вам наиболее удобным:

  • оформление рассрочки в магазине – в таком случае кредитная карта не требуется, однако договор все равно будет оформлен через какой-либо банк (название и реквизиты указываются непосредственно в соглашении);
  • покупка с кредитной карты – обычно магазин, который продает шины, сотрудничает с конкретным банком, выпустившим кредитку (например, на сайте https://shina.ua/credit можно сделать заказ, используя карты «Монобанка», «А-Банк» или сервис «Плати Позже»).

Почему пользователи выбирают шины для грузовиков в рассрочкуПочему пользователи выбирают шины для грузовиков в рассрочку

Выбирая конкретное место, где можно оформить сделку, владелец грузовика должен внимательно читать условия договора. Тогда он купит грузовые шины в рассрочку выгодно и быстро.

 

Почему пользователи выбирают шины для грузовиков в рассрочку

У таких сделок есть множество преимуществ, главное из которых – возможность получить дорогостоящую резину в нужное время без особых финансовых вложений. Несмотря на то, что в рассрочку покрышки обойдутся немного дороже (с учетом процентов, выплачиваемых банку и магазину), многие водители все равно пользуются удобным сервисом. Ведь так им удается вовремя завершить сезонный или экстренный шиномонтаж.

Покупка шин для грузовиков в рассрочку – выгодная и удобная услугаПокупка шин для грузовиков в рассрочку – выгодная и удобная услуга

Специализированные магазины предлагают выгодные условия рассрочки, так что покупатели не страдают от высокой переплаты. В результате им предоставляется уникальная возможность  забрать необходимый товар без затрат по практически той же цене.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня