| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
24ноября
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Мультибрендовый веломагазин Велосклад в Киеве

Комментариев: 0
Просмотров: 526

«ВелоСклад» - веломагазин в Киеве, доступный также и для покупателей из других городов Украины. На сайте и в наличии представлено более 300 моделей байков от лучших украинских и западных производителей. На каждую позицию предоставляется официальная гарантия.

Обзор торговых марок велосипедов

Интернет-магазин Velosklad сотрудничает со следующими брендами:

Kinetic (https://velosklad.com.ua/velosiped-kinetic/) – украинский производитель, производственные линии которого находятся в Харькове. Его основное преимущество – в крайне высоком качестве выпускаемых велосипедов при доступной цене. Под брендом Kinetic в продаже представлены женские, подростковые и детские велосипеды, оснащенные трансмиссией от Shimano.


Leon (https://velosklad.com.ua/velosiped-leon/) – еще один внутренний бренд, байки которого по техническим характеристикам не уступают европейским. Во всех моделях стоят алюминиевые рамы, сделанные из сплава 6061, который считается одним из самых прочных.

Sparto – данная компания специализируется на выпуске недорогих по цене горных велосипедов, которые, за счет усиленной трансмиссии, отлично переносят любые условия эксплуатации. Изюминка велосипедов бренда – броский, эффектный дизайн.

Trek (https://velosklad.com.ua/velosiped-trek/) – американский производитель байков, продукция которого считается одной из лучших в мире. Он выпускает модели с разным типом комплектации и назначения. Достоинствами продукции являются продуманные формы женских велосипедов, инновационная технология IsoSpeed, благодаря которой, достигается оптимальная пропорция между маневренностью и амортизацией;

Trinx – тайваньский производитель байков, занимающийся выпуском горных велосипедов, шоссеров, складных и женских велосипедов. Плюс его продукции – предоставление пятилетней гарантии на рамы любых модификаций.

Kellys – торговая марка из Словакии, делающая акцент на разработке усиленных по конструкции горных, шоссейных или дорожных велосипедов. Дорожные байки данного бренда идеально подходят для участия в соревнованиях.

Stolen – еще одна компания из Тайвани, в ассортименте которой наибольшим спросом пользуются райдеры BMX. Их рамы сделаны из хромомолибденовой стали сварной конструкции, отличающейся повышенной стойкостью к нагрузке.

Преимущества интернет-магазина велосипедов Velosklad


Возможность протестировать велосипед перед покупкой, отправка товара в день заказа и приятные подарки к каждой покупке – лишь малая часть преимуществ данного интернет- магазина. Оформить заказ можно как на сайте, так и непосредственно в магазине.

Статью подготовил Александр Будник (Велоэксперт)

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня