| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
20февраля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Брендовые женские ремни: как правильно выбирать и носить

Комментариев: 0
Просмотров: 568

Ремни женские брендовыеРемни женские брендовые

Аксессуары призваны менять образ, дополнять его, подчеркивать преимущества и скрывать недостатки. Ремни женские брендовые могут внести в облик женщины шик и стильность. Они прекрасно сочетаются с разными элементами гардероба: платьями, джинсами, брюками, рубашками, жакетами оверсайз, пальто и т. д.

Фирменный пояс легко решит стилистические задачи и поможет создать оригинальный женский лук. Он элегантно выстроит силуэт, зафиксирует одежду в нужном положении и подчеркнет достоинства фигуры.

Ремни для вечера и повседневности

Существуют модели для повседневной носки и для вечернего выхода. Первые подходят для шопинга, городских прогулок и неформальных встреч, а также деловых образов. Они имеют строгий лаконичный дизайн, не выделяются броскими деталями. Украшаются изделия металлическими пряжками с логотипом бренда и другими элементами из металла, контрастной строчкой.

Ремни для вечерних нарядов обычно выполнены из натуральных материалов: кожи, замши, текстиля, полиуретана и других, украшены яркими элементами – такими как:

  • камни;
  • стразы;
  • бисер;
  • вышивка;
  • отделка бархатом и т. п.

Что всегда в моде

Классика всегда бессмертна и находится в тренде. Женщины, которые хотят выглядеть модными, должны обязательно иметь в своем гардеробе коричневые, черные и бежевые пояса из замши или кожи. Широкий выбор моделей и фасонов позволит каждой моднице найти подходящие для своих луков.

Сегодня модельеры предлагают широкие ремни с массивными пряжками. Их модно надевать:

  • на кашемировое пальто;
  • удлиненный свитер;
  • кардиган;
  • платья.

Другой популярный вид поясов – узкие. Их оборачивают вокруг талии несколько раз и подвязывают незатянутым узлом. Шнуровки и корсеты также в моде.

Новый сезон приветствует пастельные тона, монохром и яркие расцветки. Принты также приветствуются – это анималистические цвета, полоски, логомания.

Как правильно носить ремень

Ремни выбираются, исходя из телосложения женщины. Они должны скрывать недостатки и подчеркивать преимущества телосложения и одежды. Для фигуры с мало обозначенной талией стандартный способ ношения не подойдет. В первую очередь нужно правильно выбрать наряд – он должен иметь завышенную талию, поясок будет располагаться там же.

Для обладательниц объемных бедер подойдут широкие ремни, которые будут фиксироваться на талии. Узкие бедра можно скрыть с помощью пояса, который следует опустить ниже уровня талии и обвязать, не затягивая, – пусть он небрежно свисает.

Ремень должен быть узким, если юбка – пышная, а вот узкая облегающая одежда должна дополняться широким аксессуаром. Вместо пояска можно использовать ажурную цепочку.

Брендовые ремни – это отличное дополнение ко многим нарядам!

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня