| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
20февраля
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Модные модели мужских брюк

Комментариев: 0
Просмотров: 408

Брюки – это одна из базовых составляющих мужского гардероба: как бы ни менялась мода, мужчины не перестают их носить и, вероятно, не перестанут никогда. Но модные тенденции затрагивают и этот вид одежды. Что предлагают модельеры мужчинам в этом году, какие модели брюк можно считать самыми модными?

Модные модели мужских брюкМодные модели мужских брюк

Фасоны

В текущем году все многообразие дизайнерских решений в области мужской моды вообще и брюк в частности определяется тремя основными тенденциями:

  • практичность;
  • приверженность традициям классики;
  • подчеркивание гендерного начала.

Первый критерий предполагает, что брюки должны быть удобными, не сковывать движения, не мешать. Эти черты особенно выражены в так называемом «уличном стиле» (стритстайл). Не стоит считать его прерогативой молодежи: мужчины зрелого возраста тоже могут носить брюки свободного покроя, с отворотами и многочисленными карманами.

Классика не выходит из моды никогда, прямые брюки со стрелками остаются неотъемлемой частью делового стиля. Но зауженные модели уже вышли из моды, предпочтение отдается классическим брюкам, ширина которых не уменьшается в нижней части.

Брутальное начало наиболее выражено в стиле кэжуал, по-прежнему актуальны джинсы.

Материалы

С точки зрения модных тенденций важен не только покрой брюк, но и материал, из которого они сшиты. В текущем сезоне актуальны такие ткани:

  • хлопок,
  • шерсть,
  • вельвет,
  • атлас,
  • кашемир.

Брюки из хлопка идеально подходят для теплой погоды, особенно при физических нагрузках. Шерсть хороша для холодного сезона, чаще всего из шерстяной ткани шьются карго и чиносы. Очень интересно смотрятся брюки из вельвета с его выразительной фактурой, да и тепло они сохраняют прекрасно.

За брюками из атласа нелегко ухаживать, но смотрятся они роскошно. Кашемир сочетает красоту и практичность. Эта легкая и мягкая шерстяная ткань очень приятна наощупь, а брюки из нее выглядят как новые даже при длительном ношении.

Цветовые решения

Цвета и принты, которые модельеры сегодня предлагают мужчинам, исключительно разнообразны:

  • «Вечной классикой» остаются черные брюки, сочетающиеся с любым верхом.
  • Серый цвет подходит как для официально-делового стиля, так и для повседневной одежды.
  • Темные оттенки синего подходят для классического образа, светлые – для повседневного стиля.

Весьма актуален бордовый или темно-вишневый цвет, прекрасно сочетающийся с бежевыми рубашками. В брутальный образ хорошо вписываются желтые брюки, в стиле кэжуал актуален коричневый цвет, особенно кофейные оттенки. Сохраняют актуальность геометрические принты, особенно разнообразна клетка – от мелкой до крупной.

Тенденции мужской моды в текущем сезоне весьма разнообразны, и можно выбрать модные брюки для любого образа.

Если вы ярый поклонник моды и хотите, чтобы в вашем гардеробе были только стильные и трендовые изделия от лучших дизайнеров, тогда станьте постоянным клиентом интернет-магазина THE ICON. Один раз сделав тут покупку, вы поймете, что такое качественная и стильная одежда.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня