| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
14октября
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Райское путешествие: тур на Кольский полуостров

Комментариев: 0
Просмотров: 372

туры на Кольский полуостровтуры на Кольский полуостров

Путешествия – это такой род деятельности, что положительно сказывается как на физическом, так и на моральном состоянии человека. Найти новую музу, отдохнуть от города и рутины или может просто посмотреть что-то новое - каждый отправляется путешествовать по своей причине. Сегодня крайне актуальны туры на Кольский полуостров, ведь они доступны и зрелищны. На данный момент доступно больше сотни разных предложений от специалистов в тревел сфере.

В зависимости от бюджета, можно подобрать интересующую программу, что будет длиться от 2 до12 дней. Минимальная стоимость одной поездки составляет 172 доллара. Предложения затрагивают все возможные вариации отдыха, например:

  • туры «В поисках Северного сияния» - позволят насладиться необычным явлением, что точно поможет продвинуться в творческих начинаниях и заручиться новыми мечтами;
  • возможность провести день с собой или своей второй половинкой на берегу океана;
  • фотоохота за представителями океанической фауны;
  • активный отдых на лыжах или прогулки по морозным пустошам.

Кольский полуостров турыКольский полуостров туры

Потратив всего немного времени на поиски – каждый обязательно найдет тот вариант, что будет отзываться и внутри, и снаружи. Провести два дня в окружении Саамов и Оленей или может пробыть три дня на верхушке глобуса? Реализовать, возможно, даже самые смелые мечты!

Дополнительные возможности: удобство на первом месте

Для удобства отдыхающих, имеется возможность выбора различных дополнительных возможностей или условий, что будут учитывать особое положение.

Например, всего за несколько кликов можно подобрать предложения подходящие для отдыха с детьми. Или, например, найти программу, что будет вестись на конкретном языке.

Если интересует конкретный эффект от путешествия, можно подыскать тур исходя из этого. На данный момент имеются предложения, что в процессе путешествия помогут расслабиться, взбодриться, ощутить настоящий экстрим или просто необычно провести время.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня