| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
19декабря
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Рав 4 гибрид – практичный автомобиль для современного человека

Комментариев: 0
Просмотров: 303

Рав 4 гибридРав 4 гибрид

Автомобиль – это возможность отправиться в любое место, чувствуя при этом комфорт и свободу. Ехать куда-то конкретно или просто, что называется «куда глаза глядят» намного удобнее и практичнее, если выбрать проверенный автомобиль. И рав 4 гибрид от фирмы-производителя TOYOTA отлично подходит для этой задачи, ведь за доступную стоимость, клиент получает:

  • современные технологии;
  • удобство и эстетику;
  • скорость и новые впечатления;
  • возможность быть уверенным в своей безопасности.

Многие используемые технологии в автомобиле RAV4 гибрид нужны для обеспечения безопасности и комфорта водителя, а также пассажиров.

Приобрести можно машину TOYOTA в одной из шести комплектаций, что отличаются друг от друга дополнительными возможностями, дизайнерскими решениями и параметрами. Ознакомиться с детальными характеристиками и входящими возможностями в каждую вариацию можно на странице самого автомобиля, там же подробно рассмотрен вопрос расхода топлива, а также описаны преимущества гибридной системы.

Возвращаясь к сильным сторонам рав 4 гибрид нельзя не упомянуть претерпевший серьезных изменений экстерьер. Автомобиль обзавелся выразительным бампером, множеством рельефных линий, угловатой формой колесных рамок и широкой решеткой радиатора. Все эти изменения демонстрируют каждому, кто посмотрит на авто, что фирма-производитель TOYOTA совершила прорыв и сделала первый шаг в будущее.

Рав 4 гибрид гибридРав 4 гибрид гибрид

Интерьер изменился не так сильно. В основном были улучшены уже имеющиеся функции, положение всех конструкционных элементов было пересмотрено, что позволило сделать пребывание в салоне, как для водителя, так и для пассажиров на порядок удобнее.

Как оформить РАВ  4 в кредит?

Узнать подробную информацию о каждой комплектации и ее возможностях можно у официального дилера в городе Киев. Там же можно будет взять машину на тест-драйв и сполна насладиться вышеописанными характеристиками. После чего консультант предложит лучшие условия покупки, включая вариант с открытием кредита.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня