| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (11)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
16августа
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Ораниенбаумский морской фестиваль 2013

Комментариев: 0
Просмотров: 2404
24 августа впервые на территории фестиваля начнет свою работу выставка морской техники и сопутствующих товаров. Участники боат-шоу смогут выставить образцы техники и на асфальте, и на воде (бетонный причал – в длину 25 метров и в ширину 2,5 метра будет отдан в пользование участникам).

Ораниенбаумский морской фестиваль 2013

Место проведения Ораниенбаумского морского фестиваля станет морской причал, где имеется примерно 500 метров асфальтированной благоустроенной проезжей части. Здесь будет проведено перекрытие, и данная зона станет выставочной площадкой для посетителей и участников шоу.


Традиционно, на Ораниенбаумском побережье будут проведены соревнования по парусному спорту: это и регата «Orangerace», и показательные выступления, и детская межклубная регата, и гонка моторных лодок. Кроме того, гостям фестиваля предложат обширную развлекательную и концертную программу, кино- и арт-фестиваль.

Целью мероприятия является поощрение развития водно-моторного и яхтенного спорта в Питере, пропаганда здорового и активного образа жизни, защита экологии.

Здоровым быть никому не помешает! Наш санаторий встретит Вас развитой инфраструктурой, квалифицированным персоналом, предложит Вам отличные условия проживания по приемлемым ценам. Санаторий Машук Аква Терм всем нравится - наши врачи проконсультируют Вас и подберут наиболее эффективный комплекс процедур. Мы поможем Вам снять усталость и стресс, приободриться и улучшить Ваш иммунитет. 
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня