| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (16)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (5)
28августа
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Каннский фестиваль яхт: премьеры

Комментариев: 0
Просмотров: 6401
На днях состоится ежегодное мероприятие, под названием - «Cannes Yachting Festival». В этом году фестиваль пройдет в тридцать седьмой раз. Это мероприятие уже давно стало международным и является центром внимания всего яхтенного мира. Ежегодно более пятидесяти тысяч посетителей приезжают во Французскую Ривьеру, чтобы насладиться красотой, необычностью экспонатов.

Каннский фестиваль яхт: премьеры

Сегодня идет подготовка к выставке. Вскоре в Vieux Port и Port Canto прибудут лодки в количестве пятьсот восемьдесят штук. Среди них будут мировые премьеры. Каннская выставка по праву является одной из самых престижных выставок. Только здесь люди смогут полюбоваться могуществом и богатством экспонатов, представленных в виде яхт и катеров.


Как уже стало известно, на выставке будет представлена новая двадцати семи метровая яхта от английской верфи Sunseeker. А так же величественная 115 Sport Yacht, харизматичная 101 Sport Yacht, элегантная 80 Sport Yacht, дерзкая 28 Metre Yacht, классические 75 Yacht и 68 Sport Yacht, и, конечно, фавориты российской публики - Manhattan 55, Portofino 40 и San Remo. Американская компания Chris-Craft тоже не осталась в стороне. Она представит свою новую модель - Launch 36. Это не просто яхта. Это круизер, который рассчитан для разнообразных прогулок, для путешествий. Она роскошна, богата, оснащена всем необходимым для длительных круизов.

На выставке будут представлены и другие шедевры известных и хорошо зарекомендовавших себя яхта строительных компаний.
iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня