| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
16мая
Рубрика: Новости
Автор: newsmaker

Выставка яхт и катеров Vladivostok Boat Show 2014

Комментариев: 0
Просмотров: 2825
В конце мая – с 23 по 25 число - состоится ежегодная выставка яхт и катеров под названием Vladivostok Boat Show. Времени до этого события осталось не так уж и много, и подготовка идет полным ходом, а также рассылаются приглашения участникам данного мероприятия.

Выставка яхт и катеров Vladivostok Boat Show 2014

Со списком участников можно ознакомиться на официальном сайте выставки. Среди них – производители яхт и катеров, компании, которые занимаются производством разнообразных сопутствующих товаров, а также товаров, которые используются для активного водного отдыха.

Как пройдет эта выставка пока никто не знает. Но, по итогам прошлых годов это мероприятие является очень популярным. Ежегодно его посещают около четырех тысяч человек. В рамках выставки состоятся тест-драйвы водной техники, разнообразные конкурсы, соревнования, мастер-классы. Также пройдет конкурс детских рисунков «Сны о море». В этом конкурсе могут принять участие детишки до четырнадцати лет. Победителя ждет сюрприз и диплом.

Выставка, как это уже стало традицией, состоится в яхт-клубе «Семь футов». Организаторы предвещают огромный успех и обещают самый высокий уровень проведения сего мероприятия. Кстати, к выставке привлекаются гости из многих стран.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня