| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
01августа
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Apple iPhone 13: чего ожидать от знаменитой новинки

Комментариев: 0
Просмотров: 454

Apple iPhone 13: чего ожидать от знаменитой новинкиApple iPhone 13: чего ожидать от знаменитой новинки

Как и каждый год, компания Эппл собирается в ближайшее время представить всем поклонникам очередную версию легендарного смартфона – iPhone 13 128 Gb – которая уже доступна для предзаказа. Если вы пока не решили, нужен ли вам новейший вариант, присмотритесь к характеристикам устройства, который получились достаточно впечатляющими.

Дизайн: большой экран и необычные оттенки корпуса

Компания Apple с самого начала предупреждала, что тринадцатое поколение смартфонов будет значительно отличаться от предыдущих. На этот раз изменения коснулись даже внешнего вида гаджета (который, стоит признать, оставался практически одинаковым уже несколько лет). Смартфон стал еще более стильным и оригинальным.

Главная особенность  iPhone 13 – большой экран. Хотя габариты экрана практически не изменились, разработчики добились нужного эффекта, уменьшив «челку» (она как раз не нравилась многим пользователям). В результате получился смартфон с диагональю 6,1 дюйма, которая в реально смотрится гораздо крупнее.

Важное одно обновление – использование матового стекла в качестве покрытия корпуса. Благодаря этому, модель смотрится еще более дорого и имеет долгий срок службы. Также производители добавили в ряд оттенков любимый многими девушками розовый. Так что теперь все модницы смогут купить iPhone, предназначенный специально для дополнения гламурного гардероба. Варианты для любителей классики, например, черный или белый, в тринадцатом поколении тоже сохраняться.

Камеры Айфон 13: все, что нужно, для качественной съемки

По словам разработчиков, фото и видео, сделанные на новый iPhone, будут еще более четкими и яркими, чем обычно. Добиться такого эффекта удалось, благодаря использованию:

  • современных модулей;
  • увеличенной диафрагмы;
  • большего расширения объективов.

Apple iPhone 13Apple iPhone 13

Главным преимуществом камер нового Apple iPhone станет наличие полноценного ночного режима. На устройство устанавливается инфракрасный сенсор LIDAR, который гарантирует максимальную четкость фото, сделанных в темное время суток. Также для создания снимков людей на смартфоне появится особый «портретный» режим.

Новое зарядное устройства: настоящая магия

Одним из наиболее интересных решений для iPhone 13 стало использование абсолютно нового зарядного устройства. Теперь у смартфона не будет привычного разъема. Вместо него гаджет оснастили технологией MagSafe, которая позволяет максимально экономить энергию. По словам тестировщиков, новый вариант настолько хорош, что никаких сожалений по поводу предыдущего зарядного устройства у пользователей не возникнет.

Функционал и производительность

На iPhone 13 установлен процессор, мощнее которого компания еще никогда не использовала. Это 8-ядерный чип A15 Bionic, способный безо всяких проблем воспроизводить любые игры и прочие тяжелые программы (например, фоторедакторы или прочий графический софт). Также пользователи получают уникальную возможность конфигурации памяти. Арендовать платное облачное хранилище владельцам смартфона больше не придется: все файлы удастся хранить прямо в памяти гаджета.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня