| Регистрация
Леди и джентльмены! Вы на сайте «СТУГНА - Яхтинг в Украине» Всё о яхт-клубах Украины, расписаниях регат, положениях о соревнованиях, отчёты, прогнозы погоды в яхтенных центрах Украины, полезные документы, учебные материалы, проекты яхт и рекомендации по постройке, описание мировых яхтенных событий, масса полезных яхтсмену ссылок, немного юмора, регулярные статьи яхтенной тематики.
Расскажи друзьям! soc soc soc
iconОПРОС
Какие яхты вам больше нравятся
Парусные
Моторные
Парусно-моторные
Катамараны

iconАРХИВ
Апрель 2024 (10)
Март 2024 (5)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (17)
Декабрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
30ноября
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Самый значимый предмет в дизайне интерьера

Комментариев: 0
Просмотров: 475

На вопрос, какой предмет в комнате наиболее значимый, все дизайнеры интерьера в одночасье объявляют, что это светильники. К подбору осветительных приборов необходимо подходить очень серьезно, ведь одна небольшая ошибка, допущенная в ходе составления светового сценария, может разом перечеркнуть всю проделанную работу. Ищите светильники, в которых практичность и изящность существуют в тандеме? В таком случае, обратите свое внимание на люстры бренда sirius.

Эксплуатационные характеристики светильников sirius

Многим людям кажется, что осветительные приборы играют исключительно декоративную роль. Утверждая подобным образом, они нивелируют огромный пласт чрезвычайно важных функций, которые выполняют светильники. Основное предназначение люстр состоит в освещении пространства, когда естественный свет уходит, и наступают сумерки.

Самый значимый предмет в дизайне интерьераСамый значимый предмет в дизайне интерьера

От недостатка лучистой энергии глаза моментально начинают слезиться, человека преследуют головные боли, как следствие, возникает хроническая усталость. Именно поэтому очень важно, чтобы в люстрах эстетическая составляющая сочеталась с функциональной. Этим принципом и руководствуются производители осветительных приборов sirius. Специалисты ответственно подходят к выполнению служебных обязанностей, уделяют равное количество времени работе над фирменным визуальным стилем и улучшению технических характеристик приборов.

К ключевым преимуществам люстр бренда sirius относят:

  • прочный и надежный корпус: для его изготовления задействуется высокотехническое сырье;

  • хорошую светоотдачу: свет, исходящий от прибора, мягкий и яркий, но при этом не режет глаза;

  • легкий монтаж: процедура состоит из двух этапов, установка на место и подключение к электросети;

  • неординарное сочетание текстур, форм и цвета: люстра соберет массу комплиментов от гостей дома, и ежедневно будет радовать жильцов;

  • универсальность: светильники органично впишутся в любой интерьерный стиль.

Рекомендации по подбору светильников sirius

В столь щепетильном вопросе стоит полагаться на собственные вкусовые предпочтения. Также желательно предварительно выслушать мнение профессионалов в сфере дизайна интерьеров и светомонтажа.

Перед покупкой осветительного прибора, нужно четко понимать в каком месте он будет располагаться, важно учитывать:

  • размер помещения и высоту полотков;

В маленькую комнату хорошо впишется аккуратная модель на несколько плафонов, которая крепится под самим потолком. Владельцы крупногабаритных апартаментов, где высота комнаты 2.5 метров, могут позволить себе подвесную конструкцию – она не будет мешать передвижению и обзору.

  • Стилистику интерьера;

Осветительный прибор должен визуально соответствовать дизайну помещения.

  • Мощность светильника.

Если Вы предполагаете, что в комнате будет расположен один единственный светильник, выбирайте самую мощную модель с несколькими плафонами – он будет занимать центральное место в помещении. Дополнительные источники света могут быть меньше по форме и размеру.

iconКОММЕНТАРИИ

Запомнить меня